Reports
ZAO WOU-KI. Peking 1921 - 2013 Nyon/Schweiz ( Nachverkauf 887 ) Translate this page
ZAO WOU-KI. Peking 1921 - 2013 Nyon/Schweiz
Sans Titre. Farblithographie 1974. Marquet 248. Ågerup 247. - Einer von 10 Expl. hors Commerce (Gesamtaufl. 129). Signiert und datiert. Auf BFK Rives. 53 x 41 cm (Blatt: 65 x 47,5 cm). Mit wenigen winzigen, durch den Druck entstandenen Farbspuren am Unterrand. Schöner, farbfrischer Abdruck. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ZAO WOU-KI. Peking 1921 - 2013 Nyon/Schweiz