Reports
PAUL WUNDERLICH. Eberswalde bei Berlin 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols ( Nachverkauf 886 ) Translate this page
PAUL WUNDERLICH. Eberswalde bei Berlin 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Euphrosyne. Farblithographie aus der Folge „Drei Grazien“ 1985. Hanke 733. - Expl. 340/1000. Signiert sowie mit dem seitenverkehrten Datum „3.7.85“ im Stein. Auf kräftigem Zerkall-Vélin. 60 x 46 cm. Erschienen als Beigabe der Vorzugsausgabe der Werkmonographie „Paul Wunderlich, Skulpturen und Objekte“. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: PAUL WUNDERLICH. Eberswalde bei Berlin 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols