Reports
DIETER ROTH. Hannover 1930 - 1998 Basel ( Nachverkauf 795 ) Translate this page
DIETER ROTH. Hannover 1930 - 1998 Basel
Komposition V. Radierung mit Aquatinta und Kaltnadel 1977/91. Dobke 488. - Signiert und datiert „1977/'92“ (sic !) sowie mit dem Stempel „eines von 850“. Auf Vélin. 29,5 x 22,4 cm. Breite Ränder stellenweise fingerfleckig. Erschienen bei der Griffelkunst, 1991. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: DIETER ROTH. Hannover 1930 - 1998 Basel