Reports
GERMAINE RICHIER. Grans/Bouches-du-Rhône 1902- 1959 Montpellier ( Nachverkauf 779 ) Translate this page
GERMAINE RICHIER. Grans/Bouches-du-Rhône 1902- 1959 Montpellier
Composition en Noir. Illustration zu R. de Solier, „Contre Terre“ 1958. Aquatintaradierung um 1958. Expl. 65/100. Signiert. Auf Vélin d'Arches mit dem Trockenstempel „Edition Lacourière Paris“. 38,5 x 53,5 cm. Breite Ränder gering gebräunt und vereinzelt stockfleckig. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: GERMAINE RICHIER. Grans/Bouches-du-Rhône 1902- 1959 Montpellier