Reports
SIGMAR POLKE. Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln ( Nachverkauf 774 ) Translate this page
SIGMAR POLKE. Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln
Fernsehbild Eishockey (Rauwolfiaalkaloide). Offsetlithographie 1973. Becker/von der Osten 27. - Signiert sowie mit typographischem Text in der Darstellung. Verso mit dem Griffelkunst-Stempel. Auf chamoisfarbenem Chromoluxpapier. 38 x 24 cm. Breite Ränder schwach fleckig und mit vereinzelten leichten Bestoßungen. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: SIGMAR POLKE. Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln