Reports
JOAN MIRO. Montroig 1893 - 1983 Mallorca ( Nachverkauf 680 ) Translate this page
JOAN MIRO. Montroig 1893 - 1983 Mallorca
Astres et Danseurs. Radierung in Braun mit leichtem Plattenton 1938. Dupin 19, Abdruck von der gestrichenen Platte. - Typographisch bezeichnet. Verso mit typographischem Text. Auf Vélin. 7,3 x 9,8 cm. Erschienen in DLM Nr. 92/93, „Dix Ans d’Edition“, 1956. [bg]