Reports
CARLO MENSE. Rheine/Westfalen 1886 - 1965 Königswinter ( Nachverkauf 676 ) Translate this page
CARLO MENSE. Rheine/Westfalen 1886 - 1965 Königswinter
Arkadische Landschaft. Lithographie 1923. Söhn HDO 255-4. - Mit dem Namenszug und Datum im Stein. Verso typographisch bezeichnet. Auf bräunlichem Vélin. 14 x 19,7 cm. Mit 2 winzigen hinterlegten Randläsuren. Erschienen im „Jahrbuch der jungen Kunst“, 1923. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: CARLO MENSE. Rheine/Westfalen 1886 - 1965 Königswinter