Reports
ANDRE MASSON. Balagny 1896 - 1987 Paris ( Nachverkauf 660 ) Translate this page
ANDRE MASSON. Balagny 1896 - 1987 Paris
Composition. Farblithographie um 1965. Aus Saphire-Cramer 70. - Eines von 100 Expl. der Separatsuite zu W. Spies, „Pour Daniel-Henri Kahnweiler“. Signiert. Auf BFK Rives. 27 x 23,6 cm. Ränder mit schwachen Klebespuren. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ANDRE MASSON. Balagny 1896 - 1987 Paris