Reports
CONSTANT LE BRETON. Saint-Germain-de-Prés 1895 - 1985 Paris ( Nachverkauf 635 ) Translate this page
CONSTANT LE BRETON. Saint-Germain-de-Prés 1895 - 1985 Paris
Paris, Ile de la Cité. Farblithographie. Expl. 145/150. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 50,2 x 62 cm. Mit kleiner rötlicher Farbspur. Breite Ränder vereinzelt fleckig. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: CONSTANT LE BRETON. Saint-Germain-de-Prés 1895 - 1985 Paris