Reports
OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve ( Nachverkauf 607 ) Translate this page
OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve
Zwei Mädchen mit Taube. Lithographie in Grau 1956. Wingler-Welz 208. - Epreuve d'Artiste „XI.“ Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 60 x 47 cm. Leicht angestaubt und mit dünnen Papierstellen. Ränder mit schwachen Knickspuren und vereinzelten winzigen Einrissen. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve