Reports
OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve ( Nachverkauf 606 ) Translate this page
OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve
Zwei Mädchen mit Taube. Farblithographie 1956. Wingler-Welz 208. - Expl. 63/70. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 60 x 47 cm. Im Passepartoutausschnitt gering gebräunt und vereinzelt stockfleckig. Ränder mit schwachen Knickspuren. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: OSKAR KOKOSCHKA. Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve