Reports
HORST EGON KALINOWSKI. 1924 - Düsseldorf - 2013 ( Nachverkauf 587 ) Translate this page
HORST EGON KALINOWSKI. 1924 - Düsseldorf - 2013
„Goût de Miel“. Honiggeschmack. Farbaquatintaradierung 1969. Rothe R 115. - Expl. 35/75. Signiert, datiert, betitelt und ortsbezeichnet „Paris“. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches mit dem Verlegertrockenstempel „Edition Lacourière, Paris“. 44,3 x 65 cm. Ränder schwach fleckig. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: HORST EGON KALINOWSKI. 1924 - Düsseldorf - 2013