Reports
ALLEN JONES. Southampton 1937 - tätig in London ( Nachverkauf 585 ) Translate this page
ALLEN JONES. Southampton 1937 - tätig in London
Grip. Farblithographie aus der Folge „Between the Sheets“ 2007. Expl. 46/50. Signiert und datiert. Verso mit dem Stempel der Landfall Press, Illinois mit der handschriftlichen Bezeichnungen in Bleistift „AJ 01.04“. Auf Vélin. 81 x 56 cm. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALLEN JONES. Southampton 1937 - tätig in London