Reports
ROLF ISELI. Bern 1934 - tätig in Bern und Saint-Romain ( Nachverkauf 573 ) Translate this page
ROLF ISELI. Bern 1934 - tätig in Bern und Saint-Romain
Erdblatt K... Moos. Lithographie in Schwarz und Brauntönen 1972. Expl. 33/100. Signiert und datiert sowie mit dem Titel im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches mit dem Druckertrockenstempel „Original-Litho K. Meier Basel“. 56,5 x 76,5 cm (Blatt). [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ROLF ISELI. Bern 1934 - tätig in Bern und Saint-Romain