Reports
KARL HUBBUCH. 1891 - Karlsruhe - 1979 ( Nachverkauf 558 ) Translate this page
KARL HUBBUCH. 1891 - Karlsruhe - 1979
Else - Die Maske. 2 Bll. Kaltnadelradierungen 1949/55. Riester 107, b (Abdruck nach den Überarbeitungen) und 149, b (Druck von der oxydierten Platte). - Expl. 5/100 bzw. 75/100, Abdrucke von 1964/68. Beide signiert. Auf Vélin. Je 39,8 x 40 cm. Bl. 1 Ränder gering bestoßen. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: KARL HUBBUCH. 1891 - Karlsruhe - 1979