Reports
BERNHARD HEILIGER. Stettin 1915 - 1995 Berlin ( Nachverkauf 527 ) Translate this page
BERNHARD HEILIGER. Stettin 1915 - 1995 Berlin
Ohne Titel. Lithographie 1965. Edition Rothe 244. - Expl. 9/65. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin mit dem Verlegertrockenstempel „edition rothe“. 59 x 44,5 cm. Ränder gering unfrisch und mit kleinen Läsuren. Verso mit leichten Kleberesten/Bereibungen in den Ecken. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: BERNHARD HEILIGER. Stettin 1915 - 1995 Berlin