Reports
HANS HARTUNG. Leipzig 1904 - 1989 Antibes ( Nachverkauf 514 ) Translate this page
HANS HARTUNG. Leipzig 1904 - 1989 Antibes
L 1973-42. Lithographie 1973. Mason 443, II, A (von B). - Expl. hors Commerce. Signiert und betitelt „L-42-1973“ Auf chamoisfarbenem Vélin mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen. 34,5 x 33,5 cm. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: HANS HARTUNG. Leipzig 1904 - 1989 Antibes