Reports
FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau ( Nachverkauf 501 ) Translate this page
FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau
Stilleben mit Fischen (Hommage à Vincent). Radierung 1988. Expl. 30/30. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem BFK Rives mit dem Trockenstempel der „Spiegel Presse“. 29,4 x 24,7 cm. Mit vereinzelten schwachen kurzen Knickspuren an den sehr breiten Rändern. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: FRIEDEMANN HAHN. Singen 1949 - lebt/tätig auf Gut Falkenau bei Lürschau