Reports
HAP GRIESHABER. Rot an der Rot 1909 - 1981 Reutlingen ( Nachverkauf 493 ) Translate this page
HAP GRIESHABER. Rot an der Rot 1909 - 1981 Reutlingen
Nürnberg. Gestalt mit Buch. Illustration zu „Das andere Ufer vor Augen“. Lithographie 1972. Fürst 72/33. - Epreuve d'Artiste. Signiert und in der linken unteren Ecke bezeichnet „é. d'a.“. Auf Japan. 22 x 15,8 cm. Mit schwachen Eckknickspuren rechts oben. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: HAP GRIESHABER. Rot an der Rot 1909 - 1981 Reutlingen