Reports
ROBERT GRAHAM. Mexiko-Stadt 1938 - 2008 Santa Monica ( Nachverkauf 487 ) Translate this page
ROBERT GRAHAM. Mexiko-Stadt 1938 - 2008 Santa Monica
Six Rooms. Kassette mit 6 Bll. Orig.-Farbradierungen mit Prägedruck. Hamburg, Neuendorf, 1968. Qu.-Gr.-Fol. Lose in Plexiglas-Kassette. Exl. 16/65. Sämtlich signiert, datiert, betitelt und numeriert. Auf kräftigem Vélin mit gestempelter fortlaufender Nummer verso. Kassette mit schwachen Kratzspuren und ein Seitenrand der Kasstette stellenweise lose. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ROBERT GRAHAM. Mexiko-Stadt 1938 - 2008 Santa Monica