Reports
ALBERTO GIACOMETTI. Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur ( Nachverkauf 478 ) Translate this page
ALBERTO GIACOMETTI. Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur
L'Arbre. Farblithographie nach Giacometti um 1952. Verso mit weiterer Lithographie nach Giacometti (La Rue). Auf Vélin, 35,4 x 26,5 cm. Schwach gebräunt. Mit Heftspuren am rechten Rand. Erschienen in „Verve“ Vol. VII, Nos. 27/28, 1952. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALBERTO GIACOMETTI. Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur