Reports
KLAUS FUSSMANN. Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin ( Nachverkauf 468 ) Translate this page
KLAUS FUSSMANN. Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin
Haus hinter Kastanien bei Rundhof. Im Vordergrund ein Rapsfeld. Farblinolschnitt 2003. Werkverz.-Nr. 537. - Expl. 53/180. Signiert und datiert. Auf blaugrauem Bütten. 16,8 x 24,1 cm. Leicht wellig. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: KLAUS FUSSMANN. Velbert/Rheinl. 1938 - lebt in Berlin