Reports
SAM FRANCIS. San Mateo, Kalifornien 1923 - 1994 Santa Monica ( Nachverkauf 464 ) Translate this page
SAM FRANCIS. San Mateo, Kalifornien 1923 - 1994 Santa Monica
Coral Marine. Farblithographie 1973. Vgl. Lembark L 156. - Probedruck in anderer Farbgebung in Blau- und Grüntönen sowie Gelb und Schwarz. Signiert und bezeichnet „T.P.“ (Trial Proof). Auf BFK Rives. 64,8 x 90 cm. Verso mit Kleberesten in den oberen Ecken. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: SAM FRANCIS. San Mateo, Kalifornien 1923 - 1994 Santa Monica