Reports
ALECOS (ALEXANDRE) FASSIANOS. Athen 1935 - tätig in Athen ( Nachverkauf 457 ) Translate this page
ALECOS (ALEXANDRE) FASSIANOS. Athen 1935 - tätig in Athen
Tête en Profil. Farbige Kaltnadelradierung. Signiert und gewidmet „pour imprimerie Bellini“. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. Hauptsächlich an den Rändern gering angestaubt und stockfleckig. Oberrand etwas wellig und mit kleiner Eckknickspur. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALECOS (ALEXANDRE) FASSIANOS. Athen 1935 - tätig in Athen