Reports
JOSEPH FASSBENDER. 1903 - Köln - 1974 ( Nachverkauf 456 ) Translate this page
JOSEPH FASSBENDER. 1903 - Köln - 1974
Offenbacher Blatt. Lithographie 1959. Edition Rothe 21. - Expl. 58/60. Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 55,5 x 79 cm. Ränder mit kurzen hinterlegten Einrissen und kleinen Läsuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: JOSEPH FASSBENDER. 1903 - Köln - 1974