Reports
SALVADOR DALI Y DOMENECH. 1904 - Figueras - 1989 ( Nachverkauf 417 ) Translate this page
SALVADOR DALI Y DOMENECH. 1904 - Figueras - 1989
L'Ampoule à incandescence. Blatt 7 der Folge „Hommage à Leonardo da Vinci (American Inventions)“. Radierung mit Pochoir 1975. Michler-Löpsinger 814, b. - Epreuve d'Artiste 34/60. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 50,5 x 36,5 cm. Vollrandig. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: SALVADOR DALI Y DOMENECH. 1904 - Figueras - 1989