Reports
EDUARDO CHILLIDA. 1924 - San Sebastián - 2002 ( Nachverkauf 396 ) Translate this page
EDUARDO CHILLIDA. 1924 - San Sebastián - 2002
Tempo II. Lithographie 1964. Werkverz.-Nr. 64005. - Expl. 103/150. Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 38 x 56 cm. Mit schwacher Druckstelle im Bereich der linken unteren Ecke. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: EDUARDO CHILLIDA. 1924 - San Sebastián - 2002