Reports
MARC CHAGALL. Witebsk 1887 - 1985 Vence ( Nachverkauf 383 ) Translate this page
MARC CHAGALL. Witebsk 1887 - 1985 Vence
La Ruche et Montparnasse (Peintre devant Chevalet). Ausstellungsplakat des Musée Jacquemart-André, Paris 1978/79. Farblithographie von Ch. Sorlier nach Chagall um 1978. Nicht mehr bei Sorlier-Affiches. Czwiklitzer 77. - Mit dem Namenszügen der Künstler im Stein sowie typographischem Plakattext und dem Copyright von Mourlot. Auf Vélin. 74 x 54 cm. Ecken gering bestoßen. [bg]