Reports
MARC CHAGALL. Witebsk 1887 - 1985 Vence ( Nachverkauf 368 ) Translate this page
MARC CHAGALL. Witebsk 1887 - 1985 Vence
Lettre à Marc Chagall, Planche IV. Radierung mit Plattenton zu dem gleichnamigen Werk von Jerzy Ficowski, 1969. Aus Cramer B 79. - Expl. 25/25 der Separatsuite zur Vorzugsausgabe. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 22,5 x 14,6 cm. Leicht gebräunt. Ränder schwach stockfleckig sowie verso mit leichten Klebespuren am Oberrand. [ms]