Reports
JÜRGEN BRODWOLF. Dübendorf (Kt. Zürich) 1932 - tätig in Kandern ( Nachverkauf 356 ) Translate this page
JÜRGEN BRODWOLF. Dübendorf (Kt. Zürich) 1932 - tätig in Kandern
Traum IV. Zwei Köpfe. Kaltnadelradierung in Schwarzbraun mit Plattenton 1986. Signiert und datiert „87“. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 20,8 x 29 cm. Mit schwachen Radierspuren an den breiten Rändern. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: JÜRGEN BRODWOLF. Dübendorf (Kt. Zürich) 1932 - tätig in Kandern