Reports
ALAIN BONNEFOIT. Paris 1937 - tätig in Paris ( Nachverkauf 343 ) Translate this page
ALAIN BONNEFOIT. Paris 1937 - tätig in Paris
Femme nue assise. Farblithographie 1998. Expl. hors Commerce „XVII/XXV“. Signiert und datiert. Auf BFK Rives. 32 x 40 cm. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALAIN BONNEFOIT. Paris 1937 - tätig in Paris