Reports
FRANZ BERNHARD. Neuhäuser/Böhmen 1934 - 2013 Jockgrim/Pfalz ( Nachverkauf 332 ) Translate this page
FRANZ BERNHARD. Neuhäuser/Böhmen 1934 - 2013 Jockgrim/Pfalz
Ohne Titel. Kaltnadelradierung mit Glaspapier in Sepiabraun 1990. Werkverz.-Nr. 101. - Expl. 18/19. Signiert sowie mit dem seitenverkehrten Datum in der Platte. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin mit dem Trockenstempel der „Spiegel-Presse“. 24,5 x 16,5 cm. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: FRANZ BERNHARD. Neuhäuser/Böhmen 1934 - 2013 Jockgrim/Pfalz