Reports
EDGAR AUGUSTIN. Recklinghausen 1936 - 1996 Hamburg ( Nachverkauf 309 ) Translate this page
EDGAR AUGUSTIN. Recklinghausen 1936 - 1996 Hamburg
Szenen im Atelier: Bildhaueratelier - Einzelskulptur auf Rollwagen. 2 Bll. Radierungen zu der gleichnamigen Folge 1970. Probedruck bzw. Expl. VII/X. Beide signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem BFK Rives. Je 32,7 x 24,9 cm. Bl. 2 mit winzigen Randläsuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: EDGAR AUGUSTIN. Recklinghausen 1936 - 1996 Hamburg