Reports
SIEGFRIED ANZINGER. Weyer 1953 - tätig in Wien und Köln ( Nachverkauf 305 ) Translate this page
SIEGFRIED ANZINGER. Weyer 1953 - tätig in Wien und Köln
Komposition mit zwei Eseln. Kaltnadelradierung mit Plattenton. Expl. 39/40 (?). Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Hahnemühle-Vélin. 39,4 x 49,2 cm. Breiter Rand mit schwachen Knickspuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: SIEGFRIED ANZINGER. Weyer 1953 - tätig in Wien und Köln