Reports
PIERRE ALECHINSKY. Brüssel 1927 - lebt in Bougival bei Paris ( Nachverkauf 303 ) Translate this page
PIERRE ALECHINSKY. Brüssel 1927 - lebt in Bougival bei Paris
Tête. Farblithographie um 1960. Verso typographisch bezeichnet. Auf Vélin. 31,5 x 24,5 cm. Linker Rand mit Heftspuren. Erschienen in „XXe Siècle“, No. 14, 1960. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: PIERRE ALECHINSKY. Brüssel 1927 - lebt in Bougival bei Paris