Reports
VICTOR MIGNOT. Brüssel 1872 - 1944 Paris ( Nachverkauf 284 ) Translate this page
VICTOR MIGNOT. Brüssel 1872 - 1944 Paris
Jeune Femme et le Fou. Farbaquatintaradierung. Signiert sowie mit undeutlicher Bezeichnung (Monogramm?) in der Platte. Auf bräunlichem Bütten. 46 x 32,9 cm. Brüchiger oberer Plattenrand hinterlegt. Hauptsächlich an den Rändern gering fleckig und mit kleinen Läsuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: VICTOR MIGNOT. Brüssel 1872 - 1944 Paris