Reports
HANS PETER ZIMMER Berlin 1936 - 1992 Braunschweig ( Nachverkauf 0752 ) Translate this page
HANS PETER ZIMMER Berlin 1936 - 1992 Braunschweig
Die Riesenspinnen im Vormarsch (Karneval in Rio), Farbsérigraphie 1972. Expl. 26/150. Signiert und datiert sowie mit dem Titel in der Darstellung. Auf kräftigem Vélin mit dem Trockenstempel „Kerlikowsky + Kneiding/Kunsthandlung München“. 50 x 67,5 cm. Ecken mit vereinzelten Knickspuren. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: HANS PETER ZIMMER Berlin 1936 - 1992 Braunschweig