Reports
CURT STENVERT, eigentl. KURT STEINWENDER Wien 1920 - 1992 Köln ( Nachverkauf 0719 ) Translate this page
CURT STENVERT, eigentl. KURT STEINWENDER Wien 1920 - 1992 Köln
„Fensterflaschen“. Farbsérigraphie auf goldbronzefarbenem Grund, vermutlich nach einem Oelbild, 1984. Expl. 33/99. Signiert, datiert „1984“ und betitelt. Auf kräftigem Vélin. 69,9 x 49,9 cm. Ränder mit vereinzelten schwachen Fingerspuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: CURT STENVERT, eigentl. KURT STEINWENDER Wien 1920 - 1992 Köln