Reports
NICOLAS DE STAËL St. Petersburg 1914 - 1955 Antibes ( Nachverkauf 0715 ) Translate this page
NICOLAS DE STAËL St. Petersburg 1914 - 1955 Antibes
Le Phare de Gravelines. Ausstellungsplakat des Musée Reattu 1958. Farblithographie nach dem gleichnamigen Gemälde von de Staël um 1958. Mit typographischem Plakattext und der Adresse von Mourlot. Auf leichtem Vélin. 67 x 51,7 cm. Hauptsächlich an den Rändern schwach gebräunt, vereinzelt fleckig und mit wenigen Knickspuren. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: NICOLAS DE STAËL St. Petersburg 1914 - 1955 Antibes