Reports
KLAUS STAECK Pulsnitz/Dresden 1938 - lebt in Berlin und Heidelberg ( Nachverkauf 0712 ) Translate this page
KLAUS STAECK Pulsnitz/Dresden 1938 - lebt in Berlin und Heidelberg
Deutschland 1970. Das geteilte Deutschland auf einer Schiefertafel. Farbsérigraphie 1970. Expl. „LXII“. Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Vélin, verso mit dem Stempel des Kuhn Verlages, Aachen. 41,4 x 58,2 cm. Ränder schwach fleckig, mit winzigem Einriss und kurzen Knickspuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: KLAUS STAECK Pulsnitz/Dresden 1938 - lebt in Berlin und Heidelberg