Reports
REUVEN RUBIN Galacz (Rumänien) 1893 - 1974 Sdot Yam (Israel) ( Nachverkauf 0656 ) Translate this page
REUVEN RUBIN Galacz (Rumänien) 1893 - 1974 Sdot Yam (Israel)
Four Spirits of the Heaven. Farblithographie zu der Folge „Visions of the Bible“ 1972. Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 64 x 47 cm (Blatt: 71,7 x 55,5 cm). Ränder gering gebräunt und mit kurzer Knickspur. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: REUVEN RUBIN Galacz (Rumänien) 1893 - 1974 Sdot Yam (Israel)