Reports
ANNIE RETIVAT Paris 1945/46 - tätig in Frankreich ( Nachverkauf 0644 ) Translate this page
ANNIE RETIVAT Paris 1945/46 - tätig in Frankreich
Villégiature. Dame auf einer Terrasse an der Côte d'Azur. Farblithographie. Expl. 88/170. Signiert sowie verso von fremder Hand betitelt. Auf kräftigem chamoisfarbenem BFK Rives. 65,6 x 47,7 cm. Ränder (hauptsächlich Oberrand) leicht stockfleckig und mit vereinzelten kurzen Knickspuren. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ANNIE RETIVAT Paris 1945/46 - tätig in Frankreich