Reports
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins ( Nachverkauf 0594 ) Translate this page
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins
Notre Dame. Farblithographie nach einem Gemälde Picassos zu J. Sabartés, „Dans l’Atelier de Picasso“ um 1957. Epreuve d'Artiste vor der Schrift. Auf breitrandigem, chamoisfarbenem Vélin d’Arches. 15,9 x 21,7 cm. Gering gebräunt sowie mit Bleistiftbezeichnung von fremder Hand am Unterrand. [bg]