Reports
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins ( Nachverkauf 0587 ) Translate this page
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins
Cape et Epée: Poursuite II. Aquatintaradierung aus der Folge „347 Gravures“ 1968. Bloch 1569. Baer 1588 B, b (von C). - Expl. 38/50 der Auflage bei der Galerie Louise Leiris, 1969. Signiert sowie mit dem seitenverkehrten Datum „15.5.68“ und Bezeichnung „IV“ in der Platte. Auf BFK Rives. 16,6 x 20,8 cm (Blatt: 27,7 x 33,5 cm). [bg]