Reports
A. R. PENCK, eigentl. RALF WINKLER Dresden 1939 - 2017 Zürich ( Nachverkauf 0572 ) Translate this page
A. R. PENCK, eigentl. RALF WINKLER Dresden 1939 - 2017 Zürich
Trapezförmige Komposition mit Kreuz. Kaltnadelradierung mit Plattenton. Expl. 15/20. Signiert. Auf Vélin. 15 x 13,2 -14,4 cm. An den Ecken auf Unterlage montiert. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: A. R. PENCK, eigentl. RALF WINKLER Dresden 1939 - 2017 Zürich