Reports
ERVIN NEUHAUS Ungarn (?) 1928 - 2012 Frankreich (?) ( Nachverkauf 0557 ) Translate this page
ERVIN NEUHAUS Ungarn (?) 1928 - 2012 Frankreich (?)
Figure sur Fond bleu - Composition. Farblithographie und Farbsérigraphie über schwarzem Grund. Epreuve d'Artiste (Sérigraphie). Beide signiert. Auf Vélin d'Arches bzw. Vélin de Lana. 57 x 42,2 und 73,8 x 53,2 cm (Blatt). Bl. 2 mit schwachen Knickspuren, Farbspur am Ober- und geringen Bereibungen am rechten Rand. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ERVIN NEUHAUS Ungarn (?) 1928 - 2012 Frankreich (?)