Reports
ANDRE MASSON Balagny 1896 - 1987 Paris ( Nachverkauf 0503 ) Translate this page
ANDRE MASSON Balagny 1896 - 1987 Paris
La Métamorphose de la Femme. Farblithographie 1970. Expl. 149/175. Signiert. Auf Vélin d'Arches. 63 x 48,2 cm. Ränder mit wenigen schwachen Flecken und stellenweise etwas bestoßen. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ANDRE MASSON Balagny 1896 - 1987 Paris