Reports
ALFRED MANESSIER St. Quen 1911 - 1993 Paris ( Nachverkauf 0501 ) Translate this page
ALFRED MANESSIER St. Quen 1911 - 1993 Paris
Sans Titre. Farblithographie. Expl. 30/80. Signiert. Auf Vélin d'Arches. 50,5 x 50,4 cm. Im Passepartoutausschnitt schwach gebräunt. Breite Ränder etwas angestaubt. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ALFRED MANESSIER St. Quen 1911 - 1993 Paris