Reports
ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015 ( Nachverkauf 0392 ) Translate this page
ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015
Tanzpose. Aquarellierte Aquatintaradierung. Expl. 41/50. Signiert. Auf aufgewalztem roséfarbenen China. 45,1 x 33,1 cm. Breiter Rand mit schwachen Knickspuren und kleiner leichter Klebespur. Unterrand mit Bleistiftbezeichnungen von fremder Hand. [bg]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015