Reports
ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015 ( Nachverkauf 0389 ) Translate this page
ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015
Daphne VI - Die geigende Venus. 2 Bll. kolorierte Radierungen 1973. Fuchs 188 und 194, je I (von II). - Jeweils Expl. außerhalb der numerierten Auflage von 99 Expl. Beide signiert. Auf kräftigem Vélin. Je 9,9 x 10 cm. Beide schwach gebräunt sowie Bl. 2 am breiten Rand minimal fleckig. [ms]

Detailansicht dieser Seite aufrufen / Show details of this page: ERNST FUCHS 1930 - Wien - 2015